damkinet

Audi готовит новую модель к автосалону во Франкфурте

Категория: Новости
21 октября 2013

Audi готовит новую модель к автосалону во ФранкфуртеМеждународный Франкфуртский автосалон состоится в середине сентября, однако большинство компаний уже объявило о своих премьерах. Audi решила немного добавить интриги в данный процесс и презентовала небольшой видеоролик, из которого можно понять, что нас ожидает на автосалоне премьера, однако невозможно понять, что именно.

Официальный ролик дает лишь скромный намек в форме переднего колеса автомобиля, тогда как сама новинка по традиции компании скрыта с помощью белого покрывала. Однако можно предположить, что именно находится под ним. Это обновленный флагманский А8 (седан). Кроме того, в ролике можно увидеть сразу два автомобиля. Следовательно, можно сделать предположение, что это будет новый А8 и спортивная версия S8. В особенности с учетом того, что пара закамуфлированных "восьмерок" успела засветиться в Сети. По некоторым предположениям, это будет седан, подвергшийся фейслифтингу, который поступит на рынок в качестве автомобиля 2015 года.

Стоит отметить, что во Франкфурте будет презентован «живой автомобиль», тогда как онлайн-премьера состоится уже 21 августа. Согласно последним сведениям, автошоу, считающееся самым крупным в Европе, будет площадкой для празднования 30-летнего юбилея Audi Sport Quattro (мелкосерийная версия модели Quattro). Она представляла собой в некотором роде заготовку для боевых автомобилей, которые принимали участие в мировом чемпионате по ралли и сделали марку Quattro поистине легендарной. Именно в честь этого фирма и представит на обозрение публики одноименный концепт. Кроме того, ходили слухи о том, что именно в текущем году и как раз во Франкфурте пройдет показ абсолютно нового автомобиля А9. Однако официально эта информация не подтверждается.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: