damkinet

Skoda Fabia

Категория: Skoda
11 августа 2012
Skoda Fabia

Когда встает вопрос о том, покупать или не покупать Skoda Fabia (Шкода Фабия), лучше всего обратить внимание на ее национальные и международные награды: «Автомобиль 2000 года» в Великобритании, Австрии, Польше, Хорватии и Словакии; «Автомобиль 2001 года» в Дании; победитель национального конкурса Auto 1 в Чехии; награда «Золотой руль» от немецкого еженедельника Bild am Sonntag и престижная награда «Автомобиль года» от британского издания Auto Express.

Самые ценные черты Skoda Fabia - это отличное шасси, отличные ходовые качества, безопасность, надежность, качество материалов и изготовления, великолепное соотношение цены и качества.

Будучи сверхкомпактным автомобилем длиной менее четырех метров, Шкода Фабия предоставляет ведущие в классе показатели просторности и комфорта салона. Объем багажного отсека составляет 260 литров , а при сложенных задних сиденьях - 1016 литров.

В наше время даже от компактного автомобиля принято ожидать приятной внешности, комфорта и удобства. И Skoda Fabia не обманет ожиданий, ведь список дополнительного оборудования не имеет аналогов.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: