damkinet

Renault Laguna Hatchback

Категория: Renault
21 июля 2012
Renault Laguna Hatchback

Renault Laguna (Рено Лагуна) - это стильный французский облик, качественный и тихий салон, мощный мотор и отличные ходовые качества. Динамичный силуэт этого замечательного автомобиля никого не оставит равнодушным. Сдержанность, и в то же самое время - утонченность каждой детали экстерьера, только подчеркивают великолепную динамику и  мощь.

Линейка экономичных и мощных двигателей автомобиля Renault Laguna, отвечающих всем европейским  требованиям  экологической безопасности, включает в себя два двигателя полностью адаптированных к запуску в холодное время года. Увеличенный клиренс Renault Laguna позволяет с легкостью преодолевать препятствия средней высоты, а  на картер двигателя установлена надежная стальная защита. Новая модернизированная подвеска гарантирует плавность движения даже на дорогах с посредственным покрытием.

Рено Лагуна стала первым и единственным автомобилем, получившим максимальную оценку 5 звезд European New Car Assessment Program за безопасность. При изготовлении этого автомобиля используется облегченный тип стали, обеспечивающий прочность и повышенную упругость конструкции.

Пассивная безопасность Рено Лагуна  включает в себя подушки безопасности водителя и пассажиров, передние боковые подушки защиты грудной клетки,  передние и задние надувные шторки защиты головы и активные подголовники передних сидений нового поколения.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: