damkinet

Renault Koleos

Категория: Renault
10 августа 2012
Renault Koleos

Renault Koleos (Рено Колеос) - это первый кроссовер 4х4 от Renault.  Это автомобиль сочетающий технологии полного привода Nissan и высокие стандарты комфорта и безопасности Renault.

Рено Колеос прекрасно себя чувствует на городских улицах, загородных трассах и проселочных дорогах. Он в полной мере обладает возможностями полноприводного автомобиля. Внушительный дорожный просвет, углы въезда и съезда позволяют ему передвигаться в полной безопасности по самым тяжелым дорожным покрытиям: грунтовым дорогам, снегу, гололеду, грязи.

Автомобиль Renault Koleos, оснащенный бензиновым двигателем, отличается прекрасными динамическими характеристиками, а также точностью управления и великолепной устойчивостью на дороге как в городе, так и на загородных автотрассах. Стильный и комфортный Рено Колеос дарит удовольствие от вождения.

Маневренный, с тщательно продуманной эргономикой, автомобиль Renault Koleos дает водителю чувство полного контроля над автомобилем. Высокая посадка обеспечивает исключительный обзор, а на приборной панели на расстоянии вытянутой руки сгруппированы все необходимые органы управления. Разумеется, Рено Колеос оснащен всеми технологическими разработками, которые сделали автомобили Renault для всего мира образцом в области комфорта и безопасности.

В нем есть все, что необходимо для создания комфорта. Изысканный интерьер дополняется значительной площадью остекления и панорамным люком, благодаря чему в салоне очень светло.

Большое внутреннее пространство Renault Koleos дает возможность реализовать множество вариантов трансформации салона. Объем широкого и глубокого багажного отделения автомобиля  легко увеличивается для перевозки крупногабаритных предметов благодаря расположенным в задней части багажного отделения ручкам системы Easybreak.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: