damkinet

Термины водителя высокого класса

Категория: Новости
11 марта 2024

Объявленная страховая стоимость - это страховая сумма, относящаяся к полису комплексного автострахования. Это означает, что если транспортное средство повреждено и не подлежит ремонту, или оно было украдено, страховщик выплатит IDV транспортного средства во время урегулирования претензии.

Коэффициент понесенных претензий
Это соотношение чистых требований страховой компании и чистой премии, полученной страховой компанией. Он выражается в процентах и используется для оценки финансового состояния страховщика. Вот формула для расчета коэффициента понесенных требований: чистые требования / чистая премия x 100.

Юридическая ответственность
Ситуация, когда вы по закону обязаны компенсировать другим свои действия с застрахованным автомобилем, называется юридической ответственностью. Например, если ваш вышедший из-под контроля автомобиль повредил законный придорожный магазин, ваша юридическая ответственность возместить ущерб владельцу магазина. Такая юридическая ответственность покрывается Политикой ответственности перед третьими сторонами.

Дополнение к потере личных вещей
Это дополнение предназначено для прикрытия ваших вещей, хранящихся в машине. Например, автомобильная авария может повредить дорогой личный мобильный телефон, который хранится в машине, или он может быть украден из автомобиля. С помощью этого дополнения страховщик покроет потерю таких личных вещей в соответствии с условиями. Дополнение «Личные вещи» может быть трех типов: повреждение, электронное оборудование, кража.

Защита от собственных повреждений (OD)
Страхование собственного ущерба или страхового покрытия OD страхует ваш автомобиль от повреждений, вызванных авариями или катастрофами. Он также распространяется на кражу транспортных средств. Здесь термин «собственный ущерб» относится к ущербу, причиненному вашему «собственному» застрахованному транспортному средству, а не чужим автомобилям или транспортному средству третьей стороны.

Страхователь
Если вы приобретаете план автострахования для себя, вы должны быть страхователем. Если вы приобретаете план автострахования для автомобиля, принадлежащего вашему супругу, супруг (а) является держателем страхового полиса.
Купить права на спецтехнику можно перейдя по ссылке prava112p.com/spectehnika/betononasos.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: