damkinet

Datsun станет серьезной альтернативой подержанным авто

Категория: Новости
18 марта 2014

Datsun станет серьезной альтернативой подержанным автоРуководители новой японской марки Datsun обещают, что машины будут вполне доступными, а их цена не будет превышать ранее заявленных 400 000 рублей. Как рассказал директор Datsun в России, новые модели иномарок могут стать отличной альтернативой подержанным авто.

На сегодняшний день емкость вторичного рынка автомобилей России равняется около 6 млн. машин в год. Примерно 2 млн. человек находятся в поиске подержанных автомобилей в возрасте 3-5 лет в таком же ценовом диапазоне, который будет и Datsun. Об этом сообщают "Ведомости".

Как сказали в компании, они ожидают, что около 20% покупателей Datsun приобретут свою первую машину, а примерно 65% автовладельцев остановят свой выбор на новом Datsun вместо подержанной машины.

Как заявили в компании, цена на любой Datsun независимо от комплектации и оснащения не будет превышать 400 000 рублей. Заказы на авто новой марки начнут принимать с мая 2014 года, тогда как сами продажи начнутся в апреле. Что касается первых поставок авто, то владельцы могут ожидать их в сентябре 2014 г.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: