damkinet

Peugeot Partner Combi

Категория: Peugeot
10 августа 2012
Peugeot Partner Combi

Peugeot Partner Combi (Пежо Партнер Комби) - совершенно особый автомобиль. Его стиль, изящный салон и привлекательный интерьер повсюду заставляют людей оборачиваться. С точки зрения комфорта, отделки и эргономики конструкция Партнер понравится самому взыскательному водителю. Оборудование высокого класса, приподнятое водительское сиденье, регулируемая по высоте рулевая колонка, и твердое, но удобное сиденье снижают усталость и доставляют водителю ни с чем не сравнимое удовлетворение.

Пежо Партнер Комби очень экономичен, имеет небольшой расход топлива, прост и недорог в эксплуатации, техническом обслуживании и ремонте. При этом его потребительские характеристики, возможность транспортировки довольно объемных грузов позволяют использовать его в фирмах, специализирующихся на курьерских доставках, или при ежедневной развозке небольших партий товаров.

Уровень безопасности Peugeot Partner Combi соответствует всем европейским нормам. В задней части машины - двери, открывающиеся на 90 и 180 градусов. В задней части крыши по специальному заказу устанавливается люк, позволяющий безопасно перевозить длинномерные грузы, не вписывающиеся в грузовой отсек даже при сложенном сиденье пассажира. Высота пола грузовой кабины - всего 0,57 м от земли. Между местом водителя и грузовым отсеком установлен специальный барьер, защищающий водителя от опасного сдвига груза вперед при резком торможении.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: