damkinet

Peugeot Partner Tepee

Категория: Peugeot
10 августа 2012
Peugeot Partner Tepee

Peugeot Partner Tepee (Пежо Партнер Типи) не оставит равнодушными тех, кто нуждается в стильном многоцелевом автомобиле как для загородных поездок, так и для перевозок по городу. Отличительная особенность этой модели – наличие трех независимых сидений во втором ряду и панорамной крыши. Высокий уровень оснащения и безопасности, уникальный современный дизайн, практичность и комфортабельность делают этот автомобиль особенно привлекательным не только для коммерческого использования, но и семейных поездок, в которые Вы теперь сможете взять всех дорогих Вам людей.

С первого взгляда Пежо Партнер Типи очаровывает вас, как новая занимательная игрушка. Выразительный, современный и динамичный дизайн этого автомобиля внушает вам авантюрные мысли о бегстве от повседневных забот. Живые и гармоничные формы автомобиля отражают его яркую индивидуальность.

Partner Tepee приглашает вас и ваших пассажиров с комфортом устроиться в просторном салоне! Инновационные системы помощи в управлении автомобилем и высокий уровень комфорта убеждают вас в том, что ваша жизнь на борту будет приятной, а вождение будет доставлять истинное удовольствие.

Автомобиль Партнер Типи – это приглашение к незабываемым поездкам во время отпуска, к развлечениям на свежем воздухе, к наслаждению пейзажами незнакомых вам прежде мест.

Модель Partner Tepee – идеальный компромисс между функциональностью и красотой, между практичностью и качеством, между повседневностью и исключительностью.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: