damkinet

Suzuki SX4. Цена, характеристики, отзыв

Категория: Suzuki
5 марта 2019

Suzuki SX4 — один из самых интересных автомобилей в своем классе. Стоит SX4 изначально очень не дешево, но завод с трудом справляется с количеством заказов, поступающих из Европы и России. Что же в нем такого интересного? Первые маленькие внедорожники у Suzuki появились в середине 80-х годов, которые до сих пор приносят компании максимальную прибыль. Почти все вариации внедорожников полноприводные, но Suzuki SX4 стала оригинальной моделью. Это вроде бы и не внедорожник, но кроссовер — точно!

Suzuki SX4. Цена, характеристики, отзыв

SX4 изначально создавался, как городской автомобиль для людей с активным отдыхом, с активным образом жизни, поэтому в автомобиль заложены внедорожные моменты. Об этом свидетельствует высокий клиренс, под 20 см, автомобиль без проблем преодолевает высокие бордюры, а с соответствующей резиной ему не страшны ни грязь, ни снег. И это даже при том, что не все модификации имеют полный привод.

В Россию поставляются две модификации Suzuki SX4: передний привод с четырехступенчатой автоматической коробкой передач и полный привод с пятиступенчатой механической коробкой. Двигатель для российского потребителя только бензиновый, объемом 1. 6 литра и мощностью 107 л. с.

Внешне они практически одинаковые, за исключением наличия у полноприводной версии молдинга на дверях, черного пластикового обвеса по всему периметру кузова и защитными накладками переднего и заднего бамперов.

В базовую комплектацию Сузуки SX4 входят: система экстренного торможения, система распределения тормозных усилий и антиблокировочная система тормозов, шесть подушек безопасности, климатическая установка, электрические стеклоподъемники и электропривод зеркал, CD магнитола с управлением на руле.

C июля, SX4 будет продаваться в России в обновленной комплектации, а именно: запуск двигателя без ключа и автоматический кондиционер. Автомобилю добавили дополнительное оснащение: мультимедийный центр HMI с сенсорным дисплеем и навигационной системой Bosch, которая включает CD-ресивер с функцией MP3 и WMA, поддерживающий iPod, iPhone, SD-card, USB Audio и Bluetooth. Стоимость новинки составит 865 тысяч рублей.

Формально этот автомобиль относится к классу «В», но салон для этого класса большой и просторный. В нем достаточно уютно как водителю, сиденье удобное и в сочетании с регулируемой по высоте рулевой колонкой можно найти нужное положение за рулем, так и задним пассажирам. Умение сочетать с не сочетаемым, относительно не большие внешние размеры с огромным внутренним пространством — это фишка компании Suzuki. Безкаркасные ангары и зернохранилища под ключ предлагает компания Sunward-Ukraine. Узнать стоимость ангара Sunward вы можете на сайте sunward-ukraine.com.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: