damkinet

ГАЗ 3507. Технические характеристики автомобиля

Категория: GAZ
29 мая 2015

ГАЗ 3507, технические характеристики которого предлагаются ниже, - это специальное шасси с цельнометаллическим кузовом в сочетании с 3-сторонней разгрузкой. По техническим характеристикам ГАЗ 3507 предназначается для транспортировки и механической разгрузки разных сельскохозяйственных грузов по всем дорогам России и прочих стран СНГ, включая грунтовые дороги и полевые условия, когда состоянием грунта обеспечивается оптимальная проходимость автосамосвала.

 ГАЗ 3507. Технические характеристики автомобиля

ГАЗ 3507 технические характеристики

Кроме того, конструкцией и техническими характеристиками ГАЗ 3507 предусматривается его разгрузка на любую из всех трех сторон (направо, налево и назад). Его можно снабдить комплектом бортов надставных бортов (2 боковых, задний и передний), чьи панели производятся из металлической сетки либо листа. Платформа поднимается при помощи телескопического гидроцилиндра с 3-мя выдвижными звеньями.

Нижняя и верхняя опоры гидроцилиндра являются шаровыми и располагаются посередине платформы с надрамником. Сторона опрокидывания выбирается посредством высвобождения съемных штырей шарниров основы платформы. Иными словами, при заднем свале вынимают 2 передних штыря, в процессе свала налево – 2 правых, а в процессе свала направо – 2 левых.

Мощность силового агрегата для подъема платформы по техническим характеристикам ГАЗ 3507 отбирается посредством коробки отбора мощности с находящимся на ней маслонасосом шестеренчатым типа НШ-32У-3Л.

Тип автомобиля - самоходный, выстроен на базе машины ГАЗ-3307 изготовления ОАО "Горьковский автомобильный завод". На отказ наработка выполнялась в регионах с умеренным климатом, первая категория условий эксплуатации (12700 км). Установка безотказной наработки, км - 6350.

Срок гарантии составляет 12 месяцев при том условии, что в данный период наработка не успела превысить 30000 км. Также установлены ресурсы до первого капитального ремонта данного автосамосвала. Иными словами, 180 000 километров пробега при 4-ой кат. условий эксплуатации, а также 255 000 километров при 1-ой кат. условий эксплуатации.

Иными словами, эта платформа по техническим характеристикам подходит для эксплуатации в самых разных районах при различном состоянии дорог.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: