damkinet

Рено Магнум Тягач. Отличный автомобиль

Категория: Renault
9 апреля 2015

Рено Магнум Тягач можно по праву считать одним из самых лучших грузовых авто. Если говорить о технических характеристиках Рено Магнум тягач, стоит заметить, что этот грузовик обладал автоматической 12-ступенчатой коробкой передач Optidriver+. Кроме того, автомат считался довольно удобным в эксплуатации. За счет плавного переключения скоростей поездка становится довольно комфортной. Кроме того, можно использовать дополнительный пакет Optifuel.

 Рено Магнум Тягач. Отличный автомобиль

Рено Магнум Тягач

Благодаря системе Optifuel Infomax в Рено Магнум Тягач можно удовлетворить даже очень требовательных водителей, уделяющих самое высокое внимание уровню расхода топлива. Благодаря системе Optifuel Training можно научиться экономично управлять автомобилем. Кроме того, в этом случае показывается разница в расходе топлива при разных манерах езды. Подвеска передняя - на параболических рессорах либо на пневмобаллонах, тогда как задняя подвеска является пневматической c электронным управлением ECS.

Тормоза дисковые всех колес управляет система Full EBS с ABS, а также курсовой устойчивостью под названием ESP. Помимо этого, есть столь значительная вещь как датчик уровня накачанности колес, показывающий давление в шинах. Благодаря этому предупреждается возможность аварийной ситуации.

Когда на свет появился Рено Магнум Тягач первого поколения, дальнобойщиков шокировала его внешность. Дело в том, что французские дизайнеры смогли создать образ грузовика, существенно отличающегося от современников. Сочетание мужественности и динамичности можно было прочесть в каждой детали внешности Рено Магнум Тягач. В нем не было капота, а кабина стала абсолютно квадратной с 2-модульной компоновкой с крупным лобовым стеклом. За это дальнобойщики прозвали его «телевизором». Также не вполне обычно было и то, что водителю приходилось подниматься в кабину по специальной лестнице. Однако подобный недочет конструкторами так и не удалось решить. Чтобы добраться до стекла ветрового, есть ступенька со специальным противоскользящим покрытием. В сравнении с прочими грузовиками, Рено Магнум Тягач смотрится солиднее и внушительнее. Благодаря хромированным вкладкам на козырьке стиль автомобиля отличается современным внешним видом и непревзойденностью. За счет указателей габарита, светодиодам, радиаторной решетке, окрашенной в 2 тона, создается просто индивидуальный образ грузовика.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: