damkinet

Geely Emgrand EC7 – обзор автомобиля

Категория: Geely
8 августа 2014

Geely Emgrand EC-7, обзор которого представлен ниже, - это невероятно долгожданная китайская машина. Этот автомобиль просто обязан перевернуть все представления об автопроме Китая.

Geely Emgrand EC7 – обзор автомобиля

Geely Emgrand EC7 обзор

По словам производителя и обзору Geely Emgrand EC-7, он является более качественным, нежели все его соотечественники. Стоимость модели, как и ждали, довольно низкая. Внешность автомобиля обладает невероятным сходством с машинами S-класса от Мерседес. Свесы бамперов этого седана весьма короткие, благодаря чему колеса упираются в бордюры в ходе парковки.

Обзор Geely Emgrand EC-7 стоит начать с его истории. Emgrand – это суббренд компании Geely Group в целях выпуска под ним машин класса премиум.

Автолюбителей должен приятно удивить факт того, что базовая модель машины отличается от самой максимальной только обивкой кресел и парктроником, что в выражении денежном равно меньше 500 долларов.

Органический пластик светло-бежевого цвета хорошо сочетается с тканью высокого качества, которой обшили салон. Также радует, что в салоне почти нет аромата искусственных материалов.

Панель приборов (обзор Geely Emgrand EC-7 начинаем с нее) обладает экраном бортового компьютера. За счет этого можно точно определить количество топлива, оставшегося в топливном баке на 50 л. Кроме того, бортовой компьютер показывает средний показатель скорости с общим пробегом и дистанцией до заправки. В середине торпеды находятся индикаторы для включения фар-противотуманок. В центральной консоли авто находится блок управления системой кондиционирования и аудиосистемой.

Обзор Geely Emgrand EC-7 не может быть полным без описания передних сидений с восемью разными положениям. Кресло водителя, что весьма приятно, можно отрегулировать по высоте. Кроме того, оно обладает так называемой регулируемой “поддержкой поясницы”. USB-выход располагается на панели спереди всей аудиосистемы. EC-7 обладает разъемом для mini-USB. Преимущество такой аудиосистемы – это возможность ее работы даже в момент, если в замке зажигания отсутствует ключ. Также радует штатная магнитола в автомобиле. Что касается мелочей, то к ним относят наличие прикуривательного гнезда вместе с розеткой 12V. Благодаря функции климат-контроля можно с быстротой регулировать температуру в автомобиле.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: