damkinet

Suzuki Kizashi

Категория: Suzuki
9 августа 2012
Suzuki Kizashi

Suzuki Kizashi (Сузуки Кизаши) – флагман модельного ряда Suzuki, разработан, для того чтобы занять достойное место в сегменте седанов премиум-класса. В название автомобиля разработчики компании вложили идею создания нового автомобиля как вызова мировому рынку (Kizashi переводится с японского как "предзнаменование").

При создании интерьера Suzuki Kizashi, компания Suzuki воспользовалась своим опытом в производстве компактных автомобилей – обеспечивая комфорт и практичность без вреда для внутреннего пространства. Удобные сидения, современные системы комфорта, простота исполнения без излишеств.

Внешней же вид Сузуки Кизаши более экспрессивный и необычный чем интерьер. Аэродинамическая передняя часть с узнаваемыми чертами Suzuki, широкая боковая часть с мускулистыми арками и мощный задний вид, с выступающей крышкой багажника, которая выполняет функции спойлера, и двумя выхлопными по бокам на спортивный манер.

Что касается безопасности Suzuki Kizashi, то впервые компания Suzuki в качестве стандартного оборудования предлагает  9 подушек безопасности и систему стабилизации ESP.

Сузуки Кизаши - спортивный седан для активных людей, которым нравится индивидуальность и футуристический стиль.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: