damkinet

Skoda Fabia Sedan

Категория: Skoda
28 августа 2012
Skoda Fabia Sedan

Skoda Fabia Sedan (Шкода Фабия Седан) - третий вариант кузова данной модели. Это удачное дополнение в ряду модификаций Fabia. Следует отметить, что очень немногие автопроизводители предлагают классический седан в компактном классе. Появившись позже других модификаций, Sedan быстро завоевывает популярность среди тех, кто предпочитает классическую компоновку кузова.

Skoda Fabia Sedan имеет трехобъемный кузов, с отделенным багажником. Элегантные линии задней части автомобиля характерны для всех кузовов Fabia, а увеличенная крышка багажника подчеркивает целеустремленность форм.

От предыдущих моделей Fabia  - Hachback и Combi, новая Skoda Fabia Sedan унаследовала динамику, элегантность, надежность и необычно просторный интерьер.

Богатая цветовая гамма от экстремального красного до консервативного черного делают этот автомобиль лучшим выбором как для молодежи, так и для взрослой семейной аудитории. Приятно удивляет вместительность салона при внешней компактности габаритов автомобиля, что является немаловажным преимуществом в городских условиях.

Присмотритесь к этому автомобилю и, мы уверены, что для многих он станет правильным выбором.

Среди предлагаемых двигателей для Шкода Фабия Седан - четыре бензиновых, и два дизельных.

Седан использует самые современные технологии, высокий уровень активной и пассивной безопасности, и отвечает международным требованиям безопасности и защиты окружающей среды, которые будут приняты в будущем.

Sedan впервые был представлен на международном автосалоне в Женеве, и запущен в производство в мае 2001 года.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: