damkinet

Seat Ibiza ST

Категория: Seat
17 августа 2012
Seat Ibiza ST

Seat Ibiza ST (Сеат Ибица ST) - компактный универсал - идеальный автомобиль для молодых людей, которым близок активный и спортивный стиль жизни. Seat Ibiza ST воплощает яркий и эмоциональный дизайн, динамичность, практичность и ценовую доступность.

Несмотря на кузов универсал и просторный багажник, Сеат Ибица ST сохранила молодежный и спортивный дух всего модельного ряда Ibiza. Линия крыши стремительно ниспадает к задней части автомобиля, задний свес идеально дополняет общую концепцию, а динамичные боковые линии визуально удлиняют пропорции кузова. Передняя часть автомобиля сохранила черты традиционного для SEAT стреловидного дизайна, тогда как задняя часть выделяется раздельными задними фонарями.

Длина Seat Ibiza ST - 4,23 м., это на18 сантиметров длинее чем Ibiza. Это позволило создать просторный и удобный багажный отсек, который удовлетворит требования покупателей, ведущих активный и спортивный образ жизни. Объем багажника составляет 430 литров и может быть увеличен на счет складывания задних сидений.

Салон автомобиля отличается впечатляющей просторностью, а также продуманной и высококачественной отделкой. Дизайнеры и инженеры продумали все до мелочей: каждый элемент интерьера отличается функциональностью, практичностью и высокой точностью исполнения, о чем свидетельствуют отменное качество и идеальная подгонка материалов. Место водителя приятно удивляет своей аккуратностью и комфортом и отлично подойдет любому. Эмоциональный характер Сеат Ибица ST, заявленный в ее внешнем виде, проявляется и в интерьере автомобиля.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: