damkinet

Seat Ibiza SC Cupra

Категория: Seat
16 июля 2012
Seat Ibiza SC Cupra

Экстремальная и спортивная Seat Ibiza SC Cupra (Сеат Ибица SC Купра) не позволяет усомниться в ее потенциале. Созданный для захватывающего удовольствия от управления, автомобиль демонстрирует исключительный дизайн - передний бампер с интегрированным спойлером и большими воздухозаборниками, призванными охлаждать как двигатель, так и большие тормозные диски передних колес.

Задний бампер Сеат Ибица SC Купра скрывает большой овальный хромированный патрубок выпускной системы, в профиль автомобиль можно узнать по литым дискам эксклюзивного дизайна.

Внутри Seat Ibiza SC Cupra все так же выполнено в спортивном стиле. Речь идет о блестящих "рояльного цвета" элементах передней панели и приплюснутом рулевом колесе, которое регулируется по вылету и по высоте. Спортивные сидения с развитыми боковыми зацепами выполнены в особом стиле, наводящем на мысли о классических спортивных машинах семидесятых.

Стандартная комплектация Seat Ibiza SC Cupra включает системы ESP, ABS, TCS и EBA, подушки безопасности для водителя и пассажиров, контроль давления в шинах, противотуманные фары с функцией регулировки уголов освещения, систему Easy-Entry, спортивную подвеску Cupra, спортивные сидения Cupra и алюминиевые педали.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: