damkinet

Seat Cordoba

Категория: Seat
16 августа 2012
Seat Cordoba

Seat Cordoba (Сеат Кордоба) - пятиместный седан B-класса, на платформе Volkswagen Polo. Это второе поколение модели Cordoba представленное в 2002 году. 

Иногда, для того, чтобы осознать сущность кого-то или чего-то, достаточно лишь беглого взгляда. В одно мгновение наши глаза реагируют на зрительные признаки. В этот момент истины приходит ощущение стиля. Некоторые вещи не нуждаются в представлении. Но что именно так бросается в глаза? Привлекательные черты, баланс, пропорции? Seat Cordoba сочетает стиль и элегантность со спортивными линиями седана. Модные тенденции приходят и уходят, а стиль живет вечно.

Жизнь – это больше, чем повседневность. Каждый день она бросает нам вызов, вовлекает в состязание. Сеат Кордоба – это еще один вызов. Автомобиль, который заставляет кровь бежать по жилам только лишь при повороте ключа зажигания.

Seat Cordoba объединяет в себе прогрессивные технологии с наивысшим качеством, яркий эмоциональный дизайн и впечатляющие характеристики. В ней сочетаются глубокое понимание создателя в автомобильном производстве и высококачественные материалы. Вырвитесь из замкнутого круга повседневности.

Откройте для себя спортивный стиль жизни и скоро Вы забудете, что существует такое слово, как скука. Сеат Кордоба – это не просто автомобиль, это скорее необходимый атрибут.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: