damkinet

Saab 9-3 SportCombi

Категория: Saab
30 августа 2012
Saab 9-3 SportCombi

Если вы предпочитаете скорость и активный образ жизни, значит, Saab 9-3 SportCombi (Сааб 9-3 Универсал) с его мощным двигателем, уникальным шасси и умными системами безопасности просто создан для вас. Его спортивный характер ни в чем не уступит брату седану, а большое багажное отделение с «умными» устройствами для размещения различных предметов поможет вам всегда быть готовым к приключениям.

Универсал Сааб 9-3 - это воплощение современного дизайна, в котором сочетаются новаторские элементы и классические стилистические приемы Saab. Акцентированная центральная часть радиаторной решетки, напоминающая крылья, создана под влиянием концепт-кара Aero X, также как и классический для моделей Saab капот в форме раковины с рельефной U-образной линией. Дизайн радиаторной и решетки и блоков фар дополняет гладкая нижняя накладка бампера с глубоким трапециевидным воздухозаборником.

Подобно всем автомобилям Saab, модель 9-3 SportCombi созданы «вокруг водителя». Это определяет безупречную эргономику салона, приборов, органов управления и сидений, которые разрабатывались с учетом потребностей водителя. Интерьер автомобиля имеются свои особенности, повышающие многофункциональность универсала. Например, удивительно большая площадь багажного отделения, где владельцы могут размещать снаряжение для спорта и активного отдыха.

Динамичное шасси, обеспечивающее необычайно увлекательное вождение, позволяет Сааб 9-3 Универсал поднять на новую высоту планку стандартов в своем классе во всем, что касается вовлечения человека в процесс управления автомобилем и превращение этого процесса в удовольствие.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: