damkinet

Rolls-Royce Phantom Coupe

Категория: Rolls-Royce
21 августа 2012
Rolls-Royce Phantom Coupe

В дизайне Rolls-Royce Phantom Coupe (Ролс Ройс Фантом Купе) сочетается класическое с современным. В автомобиле сочетаются колеса большого диаметра, длинный капот, короткий передний и длинный задний свесы и, канечно же, классически устремленный вверх силуэт.

Двери Rolls-Royce Phantom Coupe открываются навстречу движению, что обеспечивает более высокий уровень безопасности и более удобную посадку в салон. Принципиально важно, что подобное конструктивное решение повышает прочность всего кузова, так как при этом передняя стойка может быть выполнена непрерывной, а, следовательно, более устойчивой к крутящим нагрузкам.

Мягчайшая кожа, дерево с богатой текстурой и расставляющие дополнительные акценты хромированные элементы создают  ощущение роскоши и комфорта в салоне Ролс Ройс Фантом Купе. Несмотря на то, что данный автомобиль разрабатывался  для самостоятельного управления владельцем, конструкторы позаботились и о пассажирах – на заднем сидении удобно могут расположиться два взрослых человека. Также предусмотрена возможность установки двух детских кресел.

Сердцем Rolls-Royce Phantom Coupe является атмосферный двигатель V12 объемом 6,7 литров, оснащенный усовершенствованной системой непосредственного впрыска, что обеспечивает высокую мощность в сочетании с невероятно низким расходом топлива. Плавность хода осталась на высоком уровне, но подвеска купе стала чуть жестче, так как только в Coupe есть кнопка спортивного режима на рулевом колесе активирующая программу коробки передач. Характер автомобиля строптивый, обусловленный наличием 460 лошадиных сил, кторые притаились под капотом и ждут ваших команд.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: