damkinet

Renault Modus

Категория: Renault
5 июля 2012
Renault Modus

Renault Modus (Рено Модус) -  это компактный однообъемник адресованный тем, кому нравится высокая посадка за рулем, компактность и уют. Отличаясь новым элегантным дизайном, Renault Modus  по-прежнему остается образцово комфортным и практичным автомобилем, полностью удовлетворяющим сегодняшних владельцев.

Выразительные фары, передний бампер с широкими вставками, гармонично интегрированная в кормовую часть кузова усиленная задняя защита обеспечивают Рено Модус надежное место в ряду однообъемных автомобилей. Протянутый между задними фонарями длинный хромированный молдинг подчеркивает ширину дверцы багажника. Большие окна боковин пропускают в салон много света и усиливают ощущение обширности внутрисалонного пространства. В оборудовании места водителя использованы лучшие решения, которые применяются как на седанах, так и на однообъемных моделях. Уютный и гостеприимный Renault Modus оборудован центральнорасположенной панелью приборов, позволяющей пассажирам следить за их показаниями со всех мест.

Благодаря модульной конструкции заднего дивана, пространство автомобиля легко трансформируется – сиденья можно сдвигать, складывать раздельно и вместе. Все это позволяет использовать Рено Модус в новых для него областях – например, для поездок в отпуск с семьей или на выходные с друзьями.

Задние места в автомобиле Renault Modus уютны и просторны. В салоне хватает мест для вещей всех находящихся а автомобиле людей: здесь есть емкости под полом, выдвижные ящики, карманы в спинках передних сидений и удерживающая система на сиденье переднего пассажира. 

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: