damkinet

Renault Scenic

Категория: Renault
24 июля 2012
Renault Scenic

Renault Scenic (Рено Сценик) - это новое видение многофункционального автомобиля, одной из ключевых функций которого является удовольствие от управления. Это удалось достигнуть, благодаря особым настройкам рулевого управления и подвески, однако истинную гармонию со спортивным характером автомобиля демонстрирует потрясающий дизайн Рено Сценик. Он также сочетает современный уровень комфорта и максимальную приспособленность к эксплуатации в суровых дорожных условиях.

Задние фонари имеют форму бумеранга и подчеркивают легкость, элегантность и стремительность форм. Можно заметить сходство Renault Scenic с Megane Coupe, если обратите внимание на линии кузова, которые словно набегают на высокие борта и волнообразно закругляются на корме автомобиля.

Рено Сценик олицетворяет новое понимание внутреннего пространства, где комфорт имеет решающее значение. Показания приборов прекрасно читаются, а кнопки находятся в самых удобных местах.

Кроме того, Renault Scenic предлагает до 86 литров дополнительного пространства в виде полочек, ниш, и вещевых отделений, что является лучшим показателем в классе. Сиденья имеют широкий диапазон регулировок, а водитель и пассажиры имеют прекрасный обзор.

Высочайший уровень безопасности воплощен в Рено Сценик, за счет систем активной безопасности и элементов пассивной безопасности. К таковым можно отнести: инженерно грамотно продуманную конструкцию кузова с зонами программируемой деформации, высококачественные сплавы в узлах и агрегатах со строго выдержанными технологическими критериями, высокая эффективность тормозной системы и управления, прекрасная обзорность из салона, хорошая заметность автомобиля в темное время суток, ремни безопасности с преднатяжителями, от 4 до 6 подушек безопасности, антиблокировочная система ABS и система помощи при экстренном торможении AFU, а также система распределения тормозных усилий EBV, адаптивный электроусилитель рулевого управления.

Renault Scenic предлагается в трех вариантах исполнения. Независимо от типа ткани или уровня оборудования, во всех случаях предлагается высочайший уровень качества отделочных материалов, шумоизоляции и эргономики.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: