damkinet

Renault Megane Estate

Категория: Renault
29 августа 2012
Renault Megane Estate

На  Renault Megane Estate (Рено Меган Эстейт)  использованы примененные ранее на моделях Megane  технические достижения в области ходовых качеств и торможения. Для достижения высокой точности управления автомобилем, ходовая часть, была доработана с учетом изменения компоновки задней части кузова.

Особое внимание было уделено подбору жесткости амортизаторов, ходов подвески и калибровке рулевого управления. Адаптивный электроусилитель рулевого управления на Renault Megane Estate обеспечивает легкость управления на малой скорости движения и точность на высоких скоростях. Степень усиления меняется в зависимости от скорости: без резких переходов от одной степени усиления к другой. Благодаря  различным алгоритмам регулирования, он адаптируется к разным стилям вождения и обеспечивает активный возврат рулевого колеса в «Нулевое» положение при городской езде.

В Рено Меган Эстейт, как и в других моделях, воплотилось мастерство Renault в области создания комфорта и организации пространства салона. Об этом свидетельствует выбор такого новаторского компоновочного решения, как двойной плоский пол.

Наличие солнце защитных шторок на задних дверях дополняет широкий набор аксессуаров, которые обеспечивают комфорт, позволяют отнести к автомобилям более высокого класса. Сосредоточив в себе все новинки, примененные на автомобилях высокого класса марки Renault Megane Estate оснащается , в зависимости от комплектации оборудованием, обеспечивающим простоту и удобство эксплуатации.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: