damkinet

Renault Clio 5-ти дверный

Категория: Renault
4 августа 2012
Renault Clio 5-ти дверный

Renault Clio III (Рено Клио III) - такой удивительный и стильный. Он изыскан, как капля дорогого французского вина, и настолько красив и благороден, что, глядя на него, просто невозможно противиться его притягательности.

Французские дизайнеры, следуя общеевропейской моде, решили придать модели B-класса черты, присущие старшим собратьям. Благодаря этому Renault Clio III получил более агрессивный дизайн передней оптики и более спортивные бамперы в стиле модели Megane. Дизайн кормы также изменился – ни индивидуальным, ни спорным не назовешь. Колесная база автомобиля не изменилась, а увеличившаяся на 4 сантиметра общая длина – это всего лишь эффект от новых бамперов.

Автолюбители уже привыкли к тому, что европейские автомобили обеспечивают максимальный уровень безопасности для водителя и пассажиров: не стал исключением и Рено Клио III, который набрал по системе Euro NCAP пять звезд. Автомобиль обеспечивает отличную защиту взрослых пассажиров. Правда, четыре звезды – за защиту детей. В базовых версиях вас будут защищать передние и боковые подушки безопасности, а в топовых комплектациях к ним прибавятся еще и шторки.

Несмотря на то, что Renault Clio III утратил часть своего французского шарма, теперь он стал ближе к народу.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: