damkinet

Peugeot Boxer Combi

Категория: Peugeot
23 июля 2012
Peugeot Boxer Combi

Пассажирский вариант автомобиля Peugeot Boxer (Пежо Боксер) одновременно сочетает в себе достоинства микроавтобуса и грузового фургона. Peugeot Boxer Combi может использоваться одинаково рационально, как для перевозки пассажиров, так и для доставки партий груза. Вне зависимости от области применения, будущий владелец по достоинству оценит, что минивэн поставляется с разной высотой крыши (H1, H2) и разной длиной кузова (L1, L2). Эта особенность также понравится и пассажирам - возможности комфортной посадки можно совместить с перевозкой внушительного объёма груза

Если взглянуть на Peugeot Boxer сбоку, то можно заметить, что просторная и вместительная кабина слегка смещена вперёд, а моторный отсек имеет очень небольшие размеры.

Всё объясняется просто – двигатель размещён поперёк кузова и привод осуществляется на переднюю ось, поэтому моторный отсек очень компактен. При этом сохраняется отличный доступ в подкапотное пространство для обслуживания агрегатов. Отсутствуют карданный вал, и все конструктивные “минусы”, характерные для заднего привода.

У Пежо Боксер такая компоновка позволила опустить уровень пола пассажирского салона – центр тяжести автомобиля стал ниже, а его положение в зависимости от загрузки почти неизменно. Благодаря этому устойчивость на дороге даже при максимальных загрузках у Peugeot Boxer одна из лучших в классе.

Такое свойство выгодно отличает автомобили Пежо Боксер от большинства одноклассников, у которых двигатели расположены продольно, а привод осуществляется на заднюю ось.

Для реализации Ваших потребностей Peugeot Boxer может быть оснащён тремя различными вариантами двигателя HDi:

  • двигателем 2.2л HDi мощностью 100 л.с.
  • двигателем 2.2л HDi мощностью 120 л.с.
  • новым двигателем 3.0 л HDi мощностью 150 л.с.

Эти три двигателя характеризуются выносливостью и приемистостью в любых условиях. Кроме того, их технические характеристики позволяют им соответствовать любым условиям эксплуатации, будь это условия городского цикла, смешанного цикла или даже дальний пробег.

Источником мощности и экономичности двигателей является система впрыска с общей топливной рампой «Common Rail», которой оснащается каждый из двигателей HDi автомобилей Пежо Боксер. Эта система снижает расход топлива и токсичность, а также обеспечивает дополнительную мощь двигателю. Кроме того, все три двигателя Peugeot Boxer соответствует нормам ограничения токсичности Euro 4.

И, наконец, подвеска Peugeot Boxer обеспечивает одновременно комфорт, безопасность и отличную дорожную устойчивость в любых условиях, каким бы ни был перевозимый груз.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: