damkinet

Peugeot Expert Fourgon

Категория: Peugeot
12 июля 2012
Peugeot Expert Fourgon

Смотря на Peugeot Expert (Пежо Эксперт) сразу замечаешь, что при создании фургона французы думали не только о вместимости и грузоподъемности, но и о прекрасном. Вытянутый силуэт придает облику стремительность.

Кабина в Peugeot Expert, как и полагается фургону, трехместная (есть и вариант для двоих, с раздельными сиденьями). А сам салон Пежо Эксперт сфокусирован на пользователе – планировка водительского сидения, его звукоизоляция и эргономика позволят удовлетворить запросы самого требовательного водителя. В фургоне предусмотрено множество мелочей, которые способствуют максимальному комфорту – удобные сетки для журналов и документов, тонированные стекла, кресло с множеством регулировок, в том числе и поясничного подпора, большие «карманы» на дверях, вместительный перчаточный ящик с подставками для напитков.

Фургон предлагает два варианта длины колесной базы и два варианта высоты крыши. Пежо Эксперт представлен в 9 силуэтах, предполагающих 400 различных модификаций, каждая из них позволяет подобрать модель (по длине и высоте) в соответствии с родом деятельности будущего владельца. Помимо этого, модели отличаются большей, по сравнению с предыдущими версиям, фургонов грузоподъемностью и вместительностью. Самая длинная и высокая версия фургона имеет грузоподъемность до 1200 кг и позволяет транспортировать груз объемом до 7м³. Высота фургона составляет 1894 м, что не препятствует парковке автомобиля на подземных стоянках.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: