damkinet

Peugeot 308 3-х дверный

Категория: Peugeot
12 июля 2012
Peugeot 308 3-х дверный

Дизайн Peugeot 308(Пежо 308) -  “hout couture” автомобильного стиля - шарм, грация и сама свежесть.

Команда Жерара Вельтера, главного стилиста автомобилей Peugeot последних десятилетий, превзошла дизайном Пежо 308 все свои творения.

Несмотря на то, что новинка унаследовала платформу и компоновку предшественника, больше напоминающего минивэн, Peugeot 308 скорее ассоциируется со спортивным купе.

Однако, при сохранении довольно компактных размеров, приятным открытием становятся слегка увеличившиеся размеры и без того большого салона Пежо 308, отличный обзор для водителя и пассажиров, домашний уют и прямо-таки лучащийся комфортом и скромной роскошью высококачественных материалов отделки салон, изобилующий панелями, имитирующими “крылатые” и “космические” металлы.

Стиль Hi-Tech в автомобиле Peugeot 308 гармонично соседствует с изысканностью кожаной отделки и блеском ампира многочисленных деталей из полированного металла.Большая площадь остекления создаёт атмосферу воздушности и простора, придавая салону светлую и лёгкую ауру, создавая здесь своего рода дружелюбный микрокосмос.

В основе создания кузова и салона Peugeot 308 – союз отлично зарекомендовавших себя технологий, применённых при создании модели-предшественницы.

Подвеска Peugeot 308 мастерски сочетает в себе спортивную собранность и комфорт. Не секрет, что инженерам Peugeot была поставлена казалось бы невыполнимая задача – сохранив плавность хода от 307 модели и придать подвеске яркий спортивно-драйверский азарт, сделав будущий Peugeot 308 настоящим Driver’s car.

В ездовом комфорте преимущество Пежо 308 над одноклассниками и предшественниками очевидно. Одно из многих, но самое явное достижение Peugeot 308 – более энергоемкая подвеска, реагирующая на неровности дороги с минимальными перемещениями кузова при почти полном отсутствии звуков. Это преимущество особенно ощутимо на неровных дорогах. Настройки шасси у Peugeot 308 стали более органичны. Теперь можно уверенно сказать - это хэтчбек от Peugeot с акцентированным спортивным уклоном.

Безопасность автомобиля Пежо 308 оценена на тестах Euroncap самым высоким, “пятизвёздным” рейтингом!

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: