damkinet

Peugeot 207 5-ти дверный

Категория: Peugeot
7 августа 2012
Peugeot 207 5-ти дверный

Peugeot 207 (Пежо 207) -  обладает экспрессивным и мощным силуэтом, выражающим стремительность движения. Его капот, понижающийся к широко открытой решетке воздухозаборника, низкая посадка, - все это говорит о его динамичности и силе характера. Задняя довольно компактная часть автомобиля смотрится массивно. В целом облик получился более агрессивным, чем у Peugeot 206.

Этот автомобиль, признанного в 2007 году лидером продаж на рынке Европы. «Лучший автомобиль Испании», «Лучший импортируемый автомобиль 2007 года в Японии», «Лучший легковой автомобиль малого класса в Украине» – вот далеко не полный список побед этой великолепной модели. Создавая  Пежо 207, французские автомобилестроители руководствовались принципом «максимум динамики при максимуме безопасности». Благодаря такому подходу модель стала одним из самых безопасных автомобилей класса «В», что подтверждает наивысшая отметка по результатам краш-тестов, проведенных независимой организацией EuroNCAP.  

Peugeot 207 сделан с учётом высочайших технологических стандартов. Управляя им, Вы ощутите наслаждение от признания того, что инженерные достижения обеспечивают Вам, одновременно, максимум динамики при максимуме безопасности.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: