damkinet

Peugeot 107 3-х дверный

Категория: Peugeot
22 июля 2012
Peugeot 107 3-х дверный

Трёхдверный Peugeot 107 (Пежо 107) рассчитан на предприимчивую и подвижную молодёжь, ведущую активный образ жизни. Это экономичный и маневренный маленький городской автомобиль, входит в число самых компактных «хетчбеков», он всегда найдёт себе местечко для парковки.

В Пежо 107 сочетаются, казалось бы, не сочетаемые понятия: манёвренность, безопасность и практичность. В нем есть всё, что необходимо для быстрого перемещения по задыхающемуся в пробках современному мегаполису. Динамичное авто оборудовано рядом систем пассивной и активной безопасности, соответствующей самым высоким требованиям по защите пассажиров

В автомобиле без проблем помещаются четверо рослых пассажиров, причем сидеть одинаково удобно как спереди, так и сзади. Добиться такой вместительности в Peugeot 107 удалось за счет увеличения высоты кузова и сжатия багажника. Интерьер предполагает добавление множества оригинальных ёмкостей для хранения различных вещей — это доставит особое удовольствие женской половине населения.

Во внешности Пежо 107 угадываются "кошачьи черты", характерные для автомобилей марки Peugeot: большие миндалевидные фары, широкая радиаторная решетка и сильно наклоненное большое ветровое стекло. В задней части автомобиля особо выделяются огромные вертикально расположенные фонари треугольной формы и, что особо интересно, полностью стеклянная задняя дверь.

В 2008 году Peugeot 107 немного изменился. Появился новый передний бампер с большим воздухозаборником и хромированной перекладиной посередине, так же, поменялась и конфигурация фар головного света.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: