damkinet

Honda Odyssey. Технические характеристики автомобиля

Категория: Honda
16 января 2016

Honda Odyssey, технические характеристики которого представлены в статье, привлекает внимание высотой и пропорциями кузова. После 2-х поколений (если считать с 2003 года), которые эксплуатировали образ минивэна с габаритами стремительного универсала и создавались по мотивам Avancier, новый Honda Odyssey по техническим характеристикам тяготеет снова к классическим канонам своего класса.

 Honda Odyssey. Технические характеристики автомобиля

Honda Odyssey технические характеристики

В дополнение ко всему Honda Odyssey по техническим характеристикам, стала более массивной. Автомобиль характеризуется высокой «поясной» линией, более крупной передней частью и «ростом», ставшим больше на 140 мм, чем у предшественника.

В первый раз за всю историю Honda Odyssey по техническим характеристикам оснастили задними сдвижными дверьми вместо распашных. Чтобы автоматически открыть дверь с электроприводом, нужно всего лишь немного потянуть за ручку. Кроме того, полностью перекроили внутреннее пространство, добавили емкости для вещей, включая скрытые, которые выезжают на микролифтах.

Как и раньше, минивэн в каждом оснащении обладает тремя рядами кресел, однако во 2-м ряду, который сдвигается продольно, имеется альтернатива: или 3 три места (в данном случае получится стандартный 8-местный салон), или 2 отдельных кресла. При этом с подставками под голени и подлокотниками – получится что-то наподобие оттоманок.

Начальный состав модели открывается комплектацией «B», состоящей из двойного климат-контроля, стандартного 8-ми местного салона, электропривода сидений, ключа ДУ, электропакета, заднего спойлера, литых дисков 215/60R16.

Перечень более интересный предлагается в комплектации «G», состоящей из круиз-контроля, кнопки запуска мотора, электропривода и доводчика дверей, камер обзора и прочее. В данной комплектации имеется возможность выбрать по числу мест – 7 или 8 человек. В версиях «G EX» и «Absolute» машину оснастили светодиодными фарами, кожаным рулевом колесом, навигацией.

Спортивный «Absolute» в дополнение имеет комбинированную обивку кресел, оригинальное литье, бамперы с хромированной отделкой. В общем и целом степень оснащения нового варианта Odyssey может действительно поразить воображение. Кроме того, в топовых версиях в багажное отделение встроен пылесос.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: