damkinet

Фиат Альбеа. Технические характеристики автомобиля

Категория: Fiat
25 октября 2015

Фиат Альбеа, технические характеристики которого представлены ниже, был презентован в 2003 г, а уже в 2005 итальянскими мастерами произведен рестайлинг: был подретуширован экстерьер, в облик добавлена капля современности и несколько черточек обновленного корпоративного стиля.

 Фиат Альбеа. Технические характеристики автомобиля

Фиат Альбеа технические характеристики

После смены головной оптики с решеткой радиатора изменения затронули и передний бампер капота с передними крыльями. Внешний вид Фиат Альбеа по техническим характеристикам весьма скучноват, однако он заметно освежается плавными линиями силуэта, элегантными фарами, стильной радиаторной решеткой и бампером, окрашенным в цвет кузова.

По техническим характеристикам Фиат Альбеа изменения затронули и салон машины. Итальянский дизайн с небольшой изюминкой первого варианта Albea смог уступить место аскетизму и строгому немецкому порядку. К примеру, из салона ушел неприкрытый металл, после чего внутреннюю панель двери закрыли обивкой и пластиком. Отсутствуют серебристые панели, оригинальная шкала приборов, вычурные изгибы передней панели. Во внутреннем убранстве нет никаких изысков, однако в целом салон можно назвать довольно уютным и по-домашнему приветливым. По техническим характеристикам Фиат Альбеа за рулем можно располагаться без особого труда, поскольку все хорошо продумано. Передние кресла радуют отличной боковой поддержкой. Пластик, который используется в отделке, весьма качественный, а также довольно приятный на ощупь.

По техническим характеристикам Фиат Альбеа органы управления все находятся под рукой. Кроме того, эргономика на довольно высоком уровне. Автомобиль оснащен рулевым управлением с гидроусилителем, регулируемой по высоте рулевой колонкой, бардачком с подсветкой и элегантным центральным тоннелем с довольно удобным рычагом переключения передач, а также подстаканником. Это все предназначено для облегчения жизни водителю.

Места для пассажиров на 2-ом ряду довольно много, здесь способны разместиться 3 пассажиров (безусловно, не очень крупной комплекции). Причем они все смогут себя чувствовать довольно комфортно, а багаж без особых проблем сможет разместиться в багажном отделении. Новый Albea имеет наиболее вместительный багажник в данном классе, объем которого составляет 515 л.

Удобная подвеска автомобиля без трудностей проглатывает небольшие огрехи дорог.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: