damkinet

Lancia Delta. Технические характеристики автомобиля

Категория: Lancia
18 июля 2015

Lancia Delta, технические характеристики которого представлены ниже, является автомобилем итальянской фирмы Lancia. Машина первого поколения производилась в пер. 1979 по 1994 гг., второго – 1993-1999 гг. Производство 3-го поколения началось в 2008 г.

 Lancia Delta. Технические характеристики автомобиля

Lancia Delta технические характеристики

По техническим характеристикам Lancia Delta смог получить известность за счет своего выступления на мировом чемпионате по ралли. Кроме того, Lancia предложила дорожные варианты таких спортивных авто.

По техническим характеристикам Lancia Delta имеет стильную внешность. Интерьер исполнен весьма качественно и обладает большим функционалом. Базовый вариант состоит из климат-контроля, электропакета, аудиосистемы, штатной сигнализации. По техническим характеристикам Lancia Delta – это сочетание современного спортивного дизайна, 2-секционного просторного салона небольших размеров, необычайно изысканного и удобного интерьера, высокого уровня комфорта и доступности элементов управления, просторного багажного отделения с изменяемыми параметрами.

Эта машина находится на стыке двух сегментов - С и D. Это изделие элитного уровня, которое отвечает требованиям большого круга потребителей, нуждающихся в продукте самого высокого качества и оригинальности вместе с доступной ценой. Объединив в себе характеристики высокого класса с итальянским стилем, автомобиль Lancia Delta смог стать олицетворением лучших черт европейского авто. Возникновение Delta – это возврат Lancia в класс элитных интерьеров.

Как раз для данного автомобиля разработали салон, чьи размеры – максимальные в сегменте и сопоставимы с интерьерами бизнес-класса относительно качества. Салон отделан лишь люксовыми материалами – кожей, алькантарой и новым запатентованным материалом на базе полиуретана Benova, который на ощупь и визуально напоминает натуральную кожу (он уже применяется прочими люксовыми марками концерна FIAT).

Отдельное внимание стоит уделить задним сиденьям, которые не просто перемещаются вперед-назад, но также можно отрегулировать наклон спинки. Люкс Delta ощущается в оснащенности автомобиля различной бортовой электроникой. Данная система – это объединение handsfree, USB-порта, плеера, голосового управления, системы чтения СМС-сообщений и некоторых второстепенных функций.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: