damkinet

Bentley Mulsanne. Цена высокого качества

Категория: Bentley
2 октября 2014

Bentley Mulsanne, цена которого зависит от многих факторов, был выпущен в 2009 г. и является большим седаном компании Bentley, построенным на совершенно новой платформе. Она не имеет ничего общего с прочими моделями Bentley и уж с моделями Фолькваген тем более.

Bentley Mulsanne. Цена высокого качества

Bentley Mulsanne цена

Иными словами, Bentley Mulsanne (цена относительно высокая) – это первый совершенно новый Бентли за 80 последних лет, который сменил модель Arnage. Первоначально новинка была представлена на конкурсе элегантности машин в Калифорнии, а мировой дебют состоялся на Франкфуртском автосалоне в 2009 году. Название Mulsanne авто получило в честь поворота знаменитого кольца Сартэ, где проводят гонки Ле-Мана 24 часа.

Выпуск автомобиля по высокой цене Bentley Mulsanne налажен на современном предприятии в городе Крю. На производство одной машины Bentley Mulsanne тратится больше 2-х месяцев, причем половина времени уходит на кропотливую ручную работу, связанную с отделкой салона. Bentley Mulsanne (цена приличная) оснащен 6,75-литровым модернизированным бензиновым двигателем с двойным турбонаддувом, который был позаимствован у предшественника, однако при этом доведен до стандартов экологических норм “Евро-5″. Отдача мотора равна 505 л.с. Силовой агрегат работает в паре с восьмидиапазонным автоматом ZF, который тягу передает на задние колеса. С места до "сотни" машина по высокой цене Bentley Mulsanne способна разогнаться за 7 сек, а максимальная скорость автомобиля составляет 233 км/ч.

Обновленный автомобиль Bentley Mulsanne года выпуска 2014 на женевском автосалоне 2013 дебютировал в качестве еще более роскошной машины. Внешне машина осталась прежней, однако получила три дополнительных версии окраски кузова. Мотор рестайлингового варианта седана остался прежним. Вот почему технические качества нового Bentley Mulsanne 2014 не поменялись - все нововведения направили на то, чтобы улучшить интерьер, который получил подставки для ног пассажиров сзади, новые, более мягкие, подголовники, более удобные подлокотники и электрические шторки на окнах. В подголовниках седана спереди находятся 8-дюймовые мониторы ЖК, на которые есть возможность вывести изображение с системы мультимедиа. В свою очередь, они имеет DVD-проигрыватель, жесткий диск на 20 Гб, беспроводные наушники и пульт дистанционного управления.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: