damkinet

Чери Индис – купить автомобиль

Категория: Chery
22 сентября 2014

Чери Индис, купить который можно в автосалоне, является компактным городским кроссовером. Автомобиль присутствует на российском рынке с августа 2011 года. За небольшой период времени «индеец», как оригинально и ласково прозвали его владельцы, смог получить много самых разных комментариев.

Чери Индис – купить автомобиль

Чери Индис купить

Прежде чем купить Чери Индис, нужно знать, что автомобиль как хвалят, так и ругают, приобретают или советуют не брать его. Тем не менее, можно уверенно сказать, что Чери Индис покупают и о нем постоянно говорят. Чери Индис смотрится вполне оригинально, поскольку его создали с чистого лица итальянские мастера из ателье под названием Torino Design. Кроме того, итальянские дизайнеры уже в течение длительного времени сотрудничают с Chery. Если говорить о Чери Индис, купить который можно по вполне разумной цене, перед автохудожниками была задача в создании запоминающегося оригинального образа. Кроме того, они должны были подогнать кузов под компактность платформы Чери Кимо. Безусловно, бюджет у Chery не тот, что у Мерседес-Бенс или Ауди, однако каждый юань был потрачен на внешний вид IndiS действительно с толком.

Иными словами, компактный кроссовер отличается теперь яркостью и игривостью, каким и должен быть маленький автомобильчик. Немного странным можно показаться лишь колесная база, уменьшенная на 60 мм, если сравнить с донором платформы, а также слишком узкий кузов – всего лишь 1622 мм. Во всем прочем купить Чери Индис есть возможность уже потому, что смотрится он и правда классно с его крупными фарами головного света, высоким ростом кузова с удобными и комфортными дверными проемами, размещенными стильно ручками задних дверей, щедрым пластиковым обвесом, который прикрывает больше всего подверженные повреждениям детали корпуса машины (пороги, кромки арок, бамперы).

Кроме того, удобными являются рейлинги на крыше с большими дверьми багажного отделения для обеспечения удобного доступа в заднюю область салона. Безусловно, не обошлось без некоторых недочетов (хрупкие дверные ручки, почти неинформативные зеркала заднего обзора, возможность открыть багажник лишь из салона). Однако на подобные мелочи можно смело закрыть глаза, зная о минимальном дорожном просвете (всего 180 мм). Кроме того, стоимость автомобиля составляет минимум 379 000 рублей.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: