damkinet

Audi выпустит на рынок еще 11 совершенно новых моделей

Категория: Новости
11 марта 2014

Audi выпустит на рынок еще 11 совершенно новых моделейКомпания Audi сообщила о том, что смогла достичь результата, который был запланирован лишь на 2015 год: в 2013 году производитель реализовал уже 1,5 млн. авто. Такое достижение оказалось для руководства Audi отличным поводом, чтобы поговорить о его планах на дальнейшее будущее.

В Audi стали питать честолюбивые планы относительно завоевания новых сегментов рынка авто премиум класса. В скором времени в модельном ряду марки произойдет рост числа машин (с 49 до 60). При этом, как сказал руководитель компании Руперта Штадлера, компания Audi планирует сконцентрировать внимание на своем развитии в сегменте полноразмерных седанов с кроссоверами.

Ничего конкретного руководители Audi не рассказали, однако, если судить по ранее поступавшей информации, производитель собирается задействовать в своей линейке кроссоверов почти все индексы (Q1-Q8). Помимо того, ранее сообщались сведения о том, что, возможно, будет разрабатываться новый легковой флагман, который получит индекс A9. Наиболее ожидаемой новинкой на сегодняшний день является компактный кроссовер Q1, планируемый к строительству на платформе VW Polo. Ожидается, что его выпуск начнется в начале 2014 года.

Существенное пополнение в модельном ряду должно помочь автопроизводителю в достижении стратегической цели – продаже к 2020 г. 2-х млн. авто ежегодно. К слову сказать, юбилейным 1,5-миллионным авто для Audi оказался A3 Sportback.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: