damkinet

Ford представит в следующем году сразу 23 новинки

Категория: Новости
14 января 2014

Ford представит в следующем году сразу 23 новинкиКонцерн Ford рассказал о некоторых планах на 2014 год. Кроме запуска в действие 3-х новых предприятий, автогигант планирует обеспечить существенное обновление в модельных линиях марок, которые входят в состав концерна, а также представит новый силовой агрегат.

Представители компании Ford заявили, что в 2014 г. концерн будет выводить на рынок большее количество глобальных новинок, нежели за все прошедшее столетие. В компании также обещают, что во всем мире в продажу должны поступить больше 20 новых авто. Тем не менее, уточнить, какие новинки собирается представить Ford, они не потрудились.

В частности, Америка получит 16 новых машин, в том числе недавно представленный автомобиль нового поколения Ford Mustang, Ford Transit Connect и серийная версия кроссовера Lincoln MKC. Выпуск новой модели Ford Transit должен начаться во 2-ой половине 2014 года. При этом предприятие, где станут производить новинку, ждет существенная модернизация. В завод в Канзас-Сити этот концерн планирует вложить более 1 млрд. долларов.

Еще 2 абсолютно новых предприятия Ford приступят к работе в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Кроме того, концерн планирует запуск производства на новом заводе в Южной Америке и введение в действие заводов по выпуску трансмиссий и моторов в Бразилии и Китае. Как рассказал исполнительный вице-президент Ford, в 2014 году концерн запланировал самую агрессивную экспансию, которая была за последние полвека. По словам представителя концерна, в последний раз компания Ford росла такими темпами в то время, когда американским президентом был Дуайт Эйзенхауэр.

Также следует отметить, что Ford планирует пополнить семейство моторов EcoBoost новым агрегатом, но какой будет двигатель, хорошо скрывается.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: