damkinet

Компания из Калифорнии показала свой новый суперкар

Категория: Новости
20 декабря 2013

Компания из Калифорнии показала свой новый суперкарПочти неизвестная американская компания Lucra недавно опубликовала первые фото автомобиля, который появится на публике к концу года. При этом калифорнийцы не рассказывают ничего о машине, однако некоторые выводы уже можно сделать.

В настоящее время единственной машиной модельного ряда этой молодой компании считается родстер LC470. Он выполнен в ретро-стилистике и позиционируется в качестве двухместного родстера с длинным «носом» и коротким "хвостом". Причем нос является столь длинным, что под капотом смогли разместить V-образные "восьмерки". Фирма предлагает покупателям спорткаров на выбор 2 мотора General Motors (до 7 литров в объеме) и мощностью до 505 л.с., а также 6,2-литровый агрегат AMG мощностью 457 л.с. (в частности, им укомплектован Mercedes-Benz C 63 AMG).

Новая модель, известная как 2.2, имеет те же пропорции, что и выпускающаяся уже модель, однако отличается современным дизайном. Иными словами, есть возможность предположить, что американцами просто был разработан новый пакет кузовных панелей. Кроме того, с конструктивной точки зрения, 2 модели окажутся не просто родственниками, а даже близнецами.

Стоимость модели LC470 начинается от 85 000 долл. (примерно 2 800 тысяч руб.). Новинка, скорее всего, будет дороже, поскольку станет флагманом в модельном ряду.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: