damkinet

Обновленный SsangYong Actyon Sports будет стоить 939 000 рублей

Категория: Новости
16 декабря 2013

Обновленный SsangYong Actyon Sports будет стоить 939 000 рублейКорейский производитель SsangYong недавно объявил российскую стоимость обновленной модели Actyon Sports. При этом официальные дилеры данной марки принимают заказы на автомобиль с 1 августа. Базовая стоимость новинки составляет 939 тысяч руб.

За данную сумму можно купить пикап в стандартной комплектации Original, оснащенной 2,3-литр. бензиновым мотором, 5-ти ступенчатой МКПП и полноприводной трансмиссией. Перечень стандартного оснащения состоит, в частности, из противотуманных фар, кондиционера, гидроусилителя руля, полноразмерного запасного колеса и электростеклоподъемников всех дверей.

Антиблокировочную систему тормозов с легкосплавными дисками предусматривает комплектация Comfort, являющаяся наиболее дорогой и богатой из доступных версий для пикапа с бензиновым силовым агрегатом. Базовая стоимость в данном случае увеличивается до 999 тысяч рублей.

Автомобили с 2,0-литр. дизелем eXDi доступны как с 6-ступенчатой МКПП, так и с «автоматом». Версия Original оценивается в 989 тысяч рублей (доступен лишь с "механикой"), комплектация Comfort обойдется в 1 049 тысяч и 1 099 тысяч руб. соответственно.

Комплектацию Elegance отличает наличие ESP, обогрева передних кресел, мультифунционального руля и круиз-контроля. Стандартная стоимость составляет 1 119 тысяч и 1 169 тысяч рублей для автомобилей соответственно с МКПП и АКПП.

Топовая версия Luxury дает возможность заказать лишь дизельный пикап с АКПП. Перечень стандартного оборудования состоит из 18-дюймовых легкосплавных дисков, кожаной обивки кресел, электропривода водительского кресла, автоматической системы контроля света и датчика дождя. Цена на Acttyon Sports в версии Luxury составляет 1 259 тысяч рублей.

Обновленная версия SsangYong Actyon Sports в России должна появиться в октябре нынешнего года.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: