damkinet

Volkswagen Touareg стал дешевле и богаче

Категория: Новости
9 октября 2013

Volkswagen Touareg стал дешевле и богачеРоссийским представительством концерна из Германии была снижена базовая стоимость самого доступного варианта популярного на рынке России кроссовера. Кроме того, списки базового оснащения были пополнены несколькими довольно востребованными опциями во всех прочих модификациях.

До настоящего момента стоимость самой доступной версии кроссовера с V-образной "шестеркой" в 249 л.с., начиналась от 1 996 тысяч рублей. Сейчас базовая стоимость данной версии - 1 899 тысяч руб. Иными словами, автопроизводитель "дарит" всем покупателям примерно по 100 000 рублей.

Перечень стандартного оснащения для вариантов с более мощной в 280 л.с. "шестеркой" и 3,0-литровым турбодизельным мотором мощностью 204 л.с. состоит из рейлингов на крыше, продвинутой передней оптики (биксеноновых фар и светодиодных ходовых огней), переднего и заднего парковочного радаров, противоугонной сигнализации и отделанного кожей руля с обогревом.

Кроме того, без внимания не остались покупатели наиболее дорогих модификаций - тех, которые имеют бензиновую (360 л.с.) или турбодизельную (340 л.с.) V-образную "восьмерку" или гибридную силовую установку (мощностью 333 л.с.). Сейчас им не нужно доплачивать за такое оборудование, как пневмоподвеска, функция дистанционного открывания багажного отделения по взмаху ноги, подушка безопасности (коленная) для водителя, система автопереключения между дальним и ближним светом и навигационная система. Модели с V-образными "восьмерками" по умолчанию также будут укомплектованы 4-х зонным климат-контролем, а авто с турбодизельной "восьмеркой" - автономным отопителем.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: