damkinet

Обновленный Lifan Solano приедет в Россию с автоматом

Категория: Новости
22 августа 2013

Обновленный Lifan Solano приедет в Россию с автоматомКитайская фирма Lifan собирается привезти в Россию обновленный вариант седана Solano. Автомобиль оснастили новой задней и передней оптикой, иными бамперами, боковыми зеркалами и приборкой. Однако основная новость связана с трансмиссией - теперь есть возможность приобретения Solano с «автоматом».

По сообщению портала "АвтоСреда", этот обновленный Solano должен появиться в РФ в ноябре, при этом покупателям представится возможность заказать также автомобиль с автоматом. В настоящее время оба варианта автомобиля - с 1,6 и 1,8-литровыми двигателями мощностью соответственно 106 и 125 л.с.- укомплектованы 5-ступенчатой МКПП. Базовая стоимость самой дешевой версии составляет 409 900 рублей.

При этом Lifan Solano будет не единственным новым автомобилем, который компания собирается показать в конце осени. Китайские производители привезут в нашу страну кроссовер X60, также укомплектованный автоматической трансмиссией. По более ранним сообщениям паркетник с АКПП в России должен появиться в декабре. Стоит отметить, что совсем недавно у кроссовер появились 2 новых комплектации.

Самая богатая комплектация Lifan X60 – это Luxury с базовой стоимостью в 579 900 рублей. Хотя смысл ее возникновения не совсем ясен: перечень базового оснащения, который состоит из литых дисков, отделки салона кожей, парктроника, обогрева водительского кресла и аудиосистемы с магнитолой, читающей mp3-файлы, является почти таким же, что и в версии Comfort, считавшейся самой дорогой и богатой (559 000 рублей) до настоящего момента. Единственным отличием является наличие люка в крыше у автомобилей в комплектации Luxury.

Следует напомнить, что все Lifan X60, которые поступают на рынок России, комплектуются по умолчанию 2-мя подушками безопасности, имеют антиблокировочную систему и электростеклоподъемники. Начальная стоимость машины самой простой версии Basic составляет 499 900 рублей.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: