damkinet

УАЗ Patriot Sport

Категория: UAZ
19 июля 2012
УАЗ Patriot Sport

UAZ Patriot Sport (УАЗ Патриот Спорт) создан для молодых и активных людей, заинтересованных в покупке компактного и доступного по цене внедорожника.

Внедорожник создан на платформе UAZ Patriot По сравнению со старшим братом модель UAZ Patriot Sport стала короче на 307 мм, а объем салона сократился на 700 л. Не смотря на то, что автомобиль стал компактнее, кузов сохранил пятидверную конструкцию.

Основные изменения по длине УАЗ Патриот Спорт осуществлены за счет уменьшения габаритных размеров багажника и проема задних дверей. Тем не менее, емкость багажника в 600 литров превышает аналогичные показатели конкурентов, а грузоподъемность автомобиля при этом не изменилась и составляет 600 кг, также самой большой показатель в классе.

За счет изменившихся габаритов UAZ Patriot Sport стал более проходимым, обладая улучшенными характеристиками углов съезда и въезда, а также радиуса продольной проходимости. Прочная рамная конструкция автомобиля и неразрезные мосты, доставшиеся по наследству от старшего брата позволяют эксплуатировать автомобиль в любых дорожных условиях.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: