damkinet

ЗАЗ Таврия Пикап

Категория: ZAZ
10 июля 2012
ЗАЗ Таврия Пикап

Таврия Пикап (Tavria Pick-up) относится к коммерческим автомобилям, предназначенным для доставки мелких грузов. При выборе автомобиля для доставки ценятся такие критерии как невысокая цена, вместительность, экономичность, маневренность в городских условиях и надежность. Все эти качества, а также практичность Таврия Пикап не вызывают сомнения.

Таврия Пикап предназначен для перевозки грузов, поэтому поперечная балка сделана из более толстого металла, чем у хэтчбека.

Таврия Пикап очень хорошо ведет себя на неровной дороге. Это стало возможным благодаря усиленной конструкции задней подвески.

Конструкция Таврия Пикап весьма продуманная и практичная, при доступной цене этот автомобиль вполне может стать достойным звеном вашего бизнеса!

Таврия Пикап - это действительно "труженик", который благодаря своей выносливости, маневренности, относительно высокой вместительности является незаменимым помощником автолюбителей и профессионалов автомобильных перевозок. На конкурсе "Лучший коммерческий автомобиль в Украине" пикап заслуженно победил в категории "Отечественный автомобиль года".

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: