damkinet

Lada Kalina 1118

Категория: VAZ
6 августа 2012
Lada Kalina 1118

Lada 1118 Kalina (Лада 1118 Калина) - модель нового семейства автомобилей Калина, выпускаемых АВТОВАЗом. Современный элегантный внешний вид, комфортный салон, хорошая управляемость – необходимые качества для городского автомобиля, которыми полностью обладает Лада Калина.

Автоваз приступил к производству седанов семейства Lada Kalina в ноябре 2004 года. Все семейство автомобилей Lada 1118 Kalina по европейской классификации относится к верхнему сегменту класса «B».

Лада Калина седан оснащена двигателем с системой электронного управления впрыском топлива и зажиганием. Автомобиль соответствует всем современным требованиям по безопасности и экологии. Имея несколько меньшую длину по сравнению с автомобилями семейства Лада Самара, все автомобили семейства Лада 1118 Калина более маневренны и приспособлены к условиям движения в городской среде.

В новом облике представлен также интерьер Lada Kalina. Современный дизайн, применяемые новые отделочные материалы создают комфортные условия для размещения водителя и пассажиров. В салоне просторно, причем как спереди, так и сзади: человек ростом 185 см легко усаживается, не подпирая коленями спинку переднего кресла. Большая площадь остекления вкупе с крупными наружными зеркалами и отсутствующими задними подголовниками обеспечивают отличную обзорность. В общем, интерьер получился просторным, удобным и аккуратным.

В комплектации автомобиля Лада 1118 Калина дополнительно предусмотрена установка системы кондиционирования воздуха с ручным или автоматическим управлением, антиблокировочная система тормозов, электрообогреваемые обивки передних сидений, электроблокировка замков дверей с дистанционным управлением, электроусилитель рулевого управления.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: