damkinet

ВАЗ 2104

Категория: VAZ
5 августа 2012
ВАЗ 2104

"Четверка" (Lada (ВАЗ) 2104) представляет собой универсал на базе ВАЗ-2105 и выпускается Волжским автозаводом с 1984 года вместо снятой с производства ВАЗ-2102. Теперь ВАЗ-2104 изготавливается в Ижевске, а оттуда в виде машинокомплектов поступает в Украину на заводы "Богдан" и КрАСЗ - для окончательной крупноузловой сборки. На этих заводах модель производится по лицензии "АвтоВАЗа". Несмотря на такую запутанную родословную, "четверка" по-прежнему остается ВАЗом.

У ВАЗ-2104 вместительный салон, полезный объём багажника увеличивается за счёт складывающегося заднего сиденья. Разъём задней двери по линии пола обеспечивает удобство погрузочно-разгрузочных работ. Эти качества, а также неприхотливость в эксплуатации и сейчас обеспечивают популярность автомобилю Lada 2104.

Автомобили Lada 2104 удобен для перевозки, как пассажиров, так и грузов. Отлично подходит и для дальних путешествий, и для поездок по городу. ВАЗ-2104 может использоваться в качестве автомобиля для доставки товаров в мелкие торговые точки. Вместительный салон, разъем задней двери по линии пола, обеспечивающий удобство погрузочно-разгрузочных работ, складывающееся заднее сиденье, увеличивающее полезный объем багажника, неприхотливость в эксплуатации.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: