damkinet

Volvo XC70

Категория: Volvo
4 июля 2012
Volvo XC70

Volvo XC70 (Вольво XC70) – это универсал повышенной проходимости третьего поколения автомобилей Volvo. Модель Volvo XC 70 обладает превосходными ездовыми качествами и высоким уровнем комфорта. Автомобиль оборудован передовыми системами управления, что повышает уровень безопасности и комфорта вождения, а также функциональность автомобиля Вольво XC70.

В Volvo XC70 предусмотрены три аудио системы с возможностью индивидуальных настроек. Используемые в них цифровые технологии улучшают качество звучания и позволяют Вам получать настоящее удовольствие от поездки.

И, разумеется, безопасность модели – на самом высоком уровне. Вольво XC70 включает инновационное решение мирового масштаба: встроенные дополнительные подушки для детей, устанавливаемые по высоте на двух уровнях.

Владельцы Volvo XC70 будут приятно удивлены системой предупреждения столкновения, дополненной функцией аварийного торможения. Управление автомобилем осуществляется с помощью новейшей информационной системы и адаптивного круиз контроля. Это позволяет водителю Вольво XC 70 с легкостью вести автомобиль при любых дорожных условиях и получать наслаждение от вождения.

Передовая структура кузова и надежное шасси обеспечивают управляемость и устойчивость Вольво XC 70. Полный привод повышает устойчивость и маневренность автомобиля на скользкой дороге.

В новом Volvo XC70 использованы инновационные решения для системы безопасности. У данной модели зоны деформации выполнены из различных марок стали. В Вольво XC 70 предусмотрена защита от повреждения в случае столкновения. Также осуществляется защита других участников движения. Впервые у Volvo XC70 встроены дополнительные подушки безопасности для детей.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: