damkinet

Volkswagen Crafter Kasten

Категория: Volkswagen
21 июля 2012
Volkswagen Crafter Kasten

Благодаря яркому дизайну Volkswagen Crafter Kasten (Фольксваген Крафтер Кастен) выгодно отличается в транспортном потоке. В нем удачно сочетаются фирменный дизайн Volkswagen и характерные черты, присущие успешным коммерческим автомобилям.

Обновленную модель отличает широкая радиаторная решетка измененной формы, украшенная четырьмя крупными хромированными перемычками, указывает на недюжинные способности мощных двигателей Crafter. Автомобиль объединяет в себе сильный мужской характер и тщательно проработанные детали экстерьера. К примеру, внутри передних фар можно увидеть логотип «VW», нанесенный прямо перед цоколями ламп и хорошо заметный сквозь колпаки из прозрачного стекла.

Профиль Фольксваген Крафтер также выглядит довольно динамично. Широкие защитные молдинги расположенные вдоль всего кузова, визуально соединяют между собой передний и задний бамперы. Рельефная выштамповка поднимающаяся от арки переднего колеса к задним блок-фарам, гармонично сочетается с наклонной линией передних боковых окон.

Crafter – самый большой и наиболее универсальный из лёгких коммерческих автомобилей Volkswagen. А благодаря трём компактным и высокоэффективным двигателям TDI с системой впрыска топлива Common-Rail без преувеличения можно отнести и к самым экономичным, мощным и надёжным. Этот автомобиль создан для сложной и тяжёлой работы.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: