damkinet

Volkswagen Amarok

Категория: Volkswagen
13 августа 2012
Volkswagen Amarok

Сильный, стремительный, выносливый, доминирующий - все это о пикапе Volkswagen Amarok (Фольксваген Амарок).

Благодаря Amarok Volkswagen выходит на мировой рынок пикапов, на котором до сих пор преобладали японские производители.

Название автомобиля, Амарок, происходит от слова на языке индейцев - инуитов, и означает «волк». Волк у инуитов, народности, проживающей в Северной Канаде и Гренландии, считается царем природы и впечатляет своей силой и крепостью, выносливостью и превосходством над другими.

Фольксваген Амарок – это первый пикап подобного рода, созданный европейским массовым производителем автомобилей, и являясь представителем класса автомобилей с грузоподъемностью до 1 тонны, прежде всего, борется за лидерство с азиатскими конкурентами.

Volkswagen Amarok - автомобиль разработанный абсолютно с нуля. Он начал свой путь в полноприводном варианте с двойной кабиной. В дальнейшем будет представлена модификация с одинарной кабиной. Автомобиль, выполненный в современном концептуальном дизайне Volkswagen, оснащается невиданным в данном сегменте самым современным высокоэффективным экономичным дизельным двигателем TDI с технологией Common-Rail. Этот двигатель обладает сравнительно небольшим расходом топлива и современным низким уровнем вредных выбросов и выброса CO2, обеспечивающий Фольксваген Амарок лучшие показатели в сегменте пикапов.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: