damkinet

Volkswagen Caddy Kasten

Категория: Volkswagen
9 июля 2012
Volkswagen Caddy Kasten

Volkswagen Caddy Kasten (Фольксваген Кадди Кастен) - двух/четырех дверный фургон. Третье поколение модели поступило в продажу в 2004 году.

Caddy Kasten (фургон) - 100% коммерческий транспорт с расширенными возможностями. 

Автомобиль, которому, в прямом смыслеслова, многое под силу. Грузоподъемность - 750 кг (максимальная вклассе), полная масса - 2,2 т, масса буксируемого прицепа - 1500 кг.Благодаря новой концепции грузового отсека вместимость увеличена до3,2 м3 - это на 300 литров больше, чем у предшественника, иодин из лучших показателей в классе. Однако даже с полной загрузкой VWCaddy послушен в управлении, как легковой автомобиль. Маневренность,вместительность и аккуратность в размерах - несомненно, положительныекачества для ежедневного бизнеса в условиях города.

Для облегчения погрузочно-разгрузочных работ в базовой комплектациипредусмотрена сдвижная боковая дверь шириной 700 мм. При желаниифункциональный пакет Caddy Kasten может быть дополнен сдвижной дверьюсо стороны водителя. Помимо этого, в зависимости от функциональногоназначения, предлагаются 2 типа задних дверей: распашные или подъемные.Задние распашные двери фиксируются в положении открытия на 90°, а прижелании могут быть открыты на 180°.

Переборка за кабиной, на половину высоты проёма, с разделительнойсеткой вверху, предохраняет груз от смещения вперёд, не закрывая приэтом обзор сзади.

Для оптимального использования грузового пространства и дляудобства расположения груза кожухи задних колёс выполнены сгоризонтальными полками. Для дополнительного крепления грузапредусмотрены утопленные в полу шесть такелажных петель.

Если же для перевозки товаров или инструмента необходимыдополнительные стеллажи, полки или специальная изоляция, то грузовойотсек кузова может быть выполнен в любом варианте, исходя изпредназначения машины.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: