damkinet

Volkswagen Caddy Kombi

Категория: Volkswagen
18 июля 2012
Volkswagen Caddy Kombi

Volkswagen Caddy Combi (Фольксваген Кадди Комби) получил не только обновленный дизайн выполненный в концепции Volkswagen DNA, но и усовершенствованный интерьер. Впервые в задней части салона наряду с дополнительным третьим многоместным сиденьем можно также снять и второй ряд сидений.

Фольксваген Кадди Комби  готов принять на борт до 7 человек.  Комфортабельные полноразмерные сиденья помогут пассажирам скоротать время при длительных переездах.  Объем багажника составляет 560 литров. Благодаря гибкой системе трансформации салона этот показатель можно увеличить до 2239 литров (для 5 местной версии).  Грузоподъемность 7-местного варианта достигает 608 кг.   Только одному нет места в салоне этого автомобиля - ограничениям.

Узкие улочки. Плотный трафик. Рабочий ритм с утра до ночи. Это привычная среда обитания нового Volkswagen Caddy Combi. В базовую комплектацию автомобиля входит рулевое управление Servotronic с изменяемым в зависимости от скорости движения усилием на рулевом колесе. Управлять автомобилем в условиях города теперь не просто легко, а очень легко. Не удивительно, что владелец Фольксваген Кадди Комби никогда не опаздывает и при этом никуда не торопится.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: