damkinet

Volkswagen Tiguan

Категория: Volkswagen
29 августа 2012
Volkswagen Tiguan

Внешность фейслифтингового Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан) выполнена в стиле старшего собрата Touareg. Volkswagen Tiguan щеголяет обновленной светотехникой со светодиодами, широкой решеткой хромированной радиатора и колесными дисками оригинального дизайна.

Базовая версия внедорожника Volkswagen Tiguan с 1,4-литровым 122-сильным бензиновым мотором TSI в комплектации Trend & Fun. Автомобиль сохранил привлекательную и конкурентоспособную цену, несмотря на многочисленные улучшения и модернизацию.

Покупатели могут заказать один из четырех вариантов мотора TSI мощностью от 122 до 200 л. с. или один из трех турбодизеля TDI мощностью 110, 140 или 170 сил. В зависимости от типа и мощности, двигатель Фольксваген Тигуан будет работать в паре с 6-ступенчатой «механикой» или роботизированной 7-ступенчатой КП DSG с двумя сцеплениями. Также на выбор предлагается передний привод или фирменная полноприводная трансмиссия 4Motion. Кроме того, любители активного внедорожного «драйва» могут выбрать обычный или «внедорожный» обвес, который отличается бамперами и наличием дополнительных элементов, защищающих кузов от повреждений при езде по пересеченной местности.

В салоне Volkswagen Tiguan появились обновленный руль, панель приборов и центральная консоль, а также новые материалы и цвета обивки.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: