damkinet

Volkswagen Eos

Категория: Volkswagen
5 августа 2012
Volkswagen Eos

Volkswagen Eos  - одновременно и благородное купе, и элегантныйкабриолет. Вместе с этим, в "разрезе" его передних фар чувствуетсявнимательный и напряженный взгляд хищника. Облик Eos отражает дизайнерскийтренд марки, читаемый во всех последних моделях, - динамичность, стремительнуюплавность линий и благородство. Передняя часть с хромированной рамой радиаторнойрешетки придает Eos неповторимую индивидуальность. Его узнают с первоговзгляда. И не остаются равнодушными: новый Eos излучает жизненную энергию.

Уже в базе VW Eos предусмотрены системы ABS, ASR, EDS и MSRактивные подголовники, передние и верхние боковые подушки безопасности. Дляоптимальной защиты водителя и переднего пассажира в новом Eos помимофронтальных подушек безопасности использована комбинированная система боковых иверхних подушек безопасности. По желанию фронтальную подушку безопасностипереднего пассажира можно отключить при помощи простой рукоятки. Внешне Eos - одновременно спортивная и элегантная модель, созданная"с чистого листа". Ширина - 1,79 м, длина - 4, 41 м, высота - 1,44 м. Однако такиегабариты ничуть не умаляют ее динамические характеристики, поскольку изначальноVW Eos создавался как драйверский автомобиль с повышенным комфортом. Эта идеяотражена как во внешности, так и в интерьере.

Наряду с элементами,позаимствованными у других моделей последнего поколения Volkswagen (например,систем освещения, кондиционирования, радио), автомобиль имеет яркоиндивидуальные черты - дизайн кокпита, отделку салона, дизайн задних сидений.Благодаря передним стойкам, которые не сильно вдаются в салон, ветровое стеклоедва заметно возвышается над головами водителя и пассажира, не заслоняя надними открытое небо.

 
Поделится новостью:

Ссылка для сайтов:
Ссылка для форумов:
Прямая ссылка: